вторник, 18 сентября 2012 г.

Оценивание в методе проектов

Продолжите предложения:

1. Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как...

2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как ...

17 комментариев:

  1. Волков Даниил МИБ-21(1)
    1. Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как материалы для самооценки и самоанализа, круглый стол и опросы.
    2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как дневники выполнения проекта, контрольные листы продвижения по проекту, отчеты по проведению проекта.

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Можно использовать опросы, проведение семинара на данную тему, материалы для самоанализа.
    2. Необходимо использовать такие методы, как отчеты в различных видах, создание wiki-страниц и дневников.

    ОтветитьУдалить
  3. Степанов С.В. Солодков А.С.
    1. Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как семенары, конференции, обсуждение.
    2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как анкетирование, дневник выполнения проекта, тестирование.

    ОтветитьУдалить
  4. Рассказова Е.,Тюлюгенова В.
    1.Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как семинарские занятия,беседы,опросы, материалы по самоанализу.
    2.Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как анкеты,различные отчеты,дневники контроля.

    ОтветитьУдалить
  5. 1. Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как круглый стол, мозговой штурм, дебаты, фокус-группа, деловые и ролевые игры, учебные групповые дискуссии, тренинги.
    2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как портфолио и ученические конференции, тестирование, анкетирование.

    ОтветитьУдалить
  6. 1. Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как мозговой штурм,карабельный совет,метод покального поиска.

    2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как:
    *материалы для самоанализа и самооценивания
    *наблюдение за группой(контрольные листы продвижения по проекту,отчеты по выполнению проекта)
    *проверки понимания и поддержки метопознания(интервью,дневники выполнения проекта,фото и видеожурналы)
    *доказывающие понимание и умение(портфолио,конференции,круглый стол)

    ОтветитьУдалить
  7. 1. Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как опросы,самоонализ,семинар на данную тему,дискуссии,тренинги,мозговой штурм.
    2.Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как:
    а)тестирование, анкетирование.
    б)дневник контроля
    с)отчёты по этапам проведения проекта

    ОтветитьУдалить
  8. 1. Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как дискуссии, нестандартные формы обучения, поощрение и наказание, методы психической активизации мышления.
    2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как анализ проекта, тестирование, тематические викторины и игры.

    ОтветитьУдалить
  9. 1. Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как обсуждения, анкетирование,тренинги, а так же опросы.
    2.Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как критерии для самоанализа,чтобы дети наглядно смогли увидеть свои недочеты, исправить их,и следовательно сделать анализ проекта.

    ОтветитьУдалить
  10. 1. Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как мозговой штурм,карабельный совет,метод покального поиска, как семенары, конференции, обсуждение.
    2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как анкетирование, дневник выполнения проекта, тестирование.

    ОтветитьУдалить
  11. 1. Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы,как мозговой штурм?круглый стол,дебаты,ролевые игры, учебные групповые дискуссии, тренинги.

    2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как тестирование,викторины,дневник или отчет проведения проекта.

    ОтветитьУдалить
  12. Сейтенова А., Газалиева А.
    1.Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как обсуждения и дискуссии по данной теме, дебаты и опросы.

    2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как самоанализ, дневник контроля, анкетирование.

    ОтветитьУдалить
  13. Киктева Лена ИФБ-211

    1. Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как материалы для самооценки, опросы, обсуждения, мозговой штурм.
    2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как контрольные листы продвижения по проекту, периодические отчеты и тесты, анкеты.

    ОтветитьУдалить
  14. 1.Для того, чтобы смотивировать учащихся к размышлению над своим обучением, можно использовать такие методы, как Мозговой штурм,тесты,опросы.
    2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как тесты анкеты опросы самоанализ.

    ОтветитьУдалить
  15. Губская Кристина
    1.Для того, чтобы заинтересовать учащихся к размышлению над своим проектом, можно использовать такие методы, как семинарские занятия,беседы,опросы, материалы по самоанализу.
    2. Для оценивания понимания и представления результатов учебных проектов необходимо использовать такие методы, как тестирование,викторины,дневник или отчет проведения проекта.

    ОтветитьУдалить
  16. Дмитрий Бондар

    1. ...можно использовать такие методы, как самоанализ, пояснительная беседа.

    2. ...использовать такие методы, как тесты, опросники, краткое эссе.

    ОтветитьУдалить
  17. 1. (***)можно использовать такой метод, как метод "кнута и пряника"
    2. (***)использовать такие методы, как тест, анкетирование, эссе

    ОтветитьУдалить